влевовправо
Топ продаж

Доска обрезная 25\100 25\150 32\100
- В наличии
от 550 руб./куб.м
+375 (29) 664-55-00
Велком
- +375 (29) 794-55-00Мтс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиломатериал обрезной от производителя!
Брус, балки,лаги,стропильная система разной длинны и сечения.Отличного качества!
Кротчайшие срока изготовления и оперативная доставка на объект!
| Основные | |
|---|---|
| Порода дерева | Сосна |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Страна производитель | Беларусь |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 8000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| порода | хвойные (ель, сосна) |
| влажность | естественная |
- Цена: от 550 руб./куб.м








