влевовправо
Топ продаж

Брус 100\200,150\200,200\200 хвоя
- В наличии
от 550 руб./куб.м
+375 (29) 664-55-00
Велком
- +375 (29) 794-55-00Мтс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы предлагаем брус, балки, лаги, стропильную систему по индивидуальным размерам длиной до 8 метров разного сечения.
Доска обрезная отличного качества, также доска 2-3 сорта для опалубки и черновых потолков.
Кратчайшие срока изготовления и помощь в оперативной доставке на объект.
| Основные | |
|---|---|
| Порода дерева | Сосна |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Длина пиломатериала | 7000 мм |
| Ширина пиломатериала | 150 мм |
| Толщина пиломатериала | 50 мм |
| Калибровка | Нет |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
| Страна производитель | Беларусь |
| Пользовательские характеристики | |
| породы | хвойные (ель, сосна) |
| влажность | естественная |
- Цена: от 550 руб./куб.м








