влевовправо
Топ продаж

Брус обрезной 50\150 50\200
- В наличии
от 550 руб./куб.м
+375 (29) 664-55-00
Велком
- +375 (29) 794-55-00Мтс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брус обрезной.Изготавливаем любую длинну и сечения.Так же наша компания изготовит любой пиломатериал(сосна ель)по размерам заказчика.Сроки изготовления 1-2 дня,поможем с оперативной доставкой на объект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Порода дерева | Ель |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Толщина пиломатериала | 150 мм |
| Ширина пиломатериала | 200 мм |
| Длина пиломатериала | 8000 мм |
| Калибровка | Нет |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
| Пользовательские характеристики | |
| порода | хвойные (ель, сосна) |
| влажность | естественная |
- Цена: от 550 руб./куб.м







