
Доска для опалубки
- В наличии
от 320 руб./куб.м
- +375 (29) 794-55-00Мтс
Доска для опалубки – это пиломатериал, размеры сечения которого могут достигать от 25 до 300 миллиметров, при этом, ширина сечения, как правило, превышает, как минимум, его двойную толщину. Изготавливается доска путем продольного распила бревен с последующей дополнительной обработкой. На кромках полностью по всей длине отсутствует обзол (край с древесной корой), только у нулевого (отборного) сорта. В зависимости от наличия обзола, сучков, сколов и трещин материал делится на сорта от «0» (дорогой экспортный) до «4» (имеет значительное количество обзола и дефектов на поверхности).
Доски идут на изготовление опалубки, создание временных и постоянных ограждений, обшивку несущих конструкций, полов и потолков, возведение перегородок и т.д. Обрезная доска является универсальным материалом с хорошими эксплуатационными характеристиками, что позволяет использовать ее в самых разных целях.
Будем рады также предложить вам брус,балки лаги,стропильную систему по индивидуальным размерам длинной до 8 метров разного сечения! Доска обрезная отличного качества, доска 2-3 сорта для опалубки и черновых потолков!Кротчайшие срока изготовления и помощь в оперативной доставке на объект!! Весь материал изготовлен из деловой древесины, с соблюдением всей геометрии, что является главной составляющей при строительстве крыш и каркасных домов. Наше качество вас приятно удивит!
| Основные | |
|---|---|
| Порода дерева | Ель |
| Ширина доски | 150 мм |
| Длина доски | 600 мм |
| Толщина доски | 25 мм |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Страна производитель | Беларусь |
| Калибровка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| порода | хвойные (ель, сосна) |
| влажность | естественная |
- Цена: от 320 руб./куб.м




