
Брус для кровли из хвойных пород
- В наличии
от 550 руб./куб.м
- +375 (29) 794-55-00Мтс
Брус из хвойных пород
Любое строительство каркасных домов и стропильных систем начинается с хорошей и качественной древесины. Мы сможем вам предоставить именно такой брус. Наши стропила, балки, брус изготовлены из экологически чистой древесины не попавшей под воздействие радиоактивных лучей. Еще один немаловажный аспект - это соблюдение геометрических размеров при распиловке древесины, это предает простоту изготовления стропила без лишних запилов и выравнивания древесины. Также древесина должна быть без синевы,короеда и только деловая (сырец).
Мы стараемся для вас сделать именно такие стропила, балки и брус, если вы придерживаетесь этих характеристик, то мы будем рады предложить вам все стропила (балки, брус, лаги, мурлат, доску обрезную) и многое другое. Наши цены на стропила, балки и брус вас приятно удивят, сроки поставки самые кратчайшие (основные позиции есть на складе).
Так же поможем вам с оперативной доставкой на объект.
Если вы хотите купить стропила, балки или брус по низким ценам - обращайтесь в компанию "Борлес"
| Основные | |
|---|---|
| Порода дерева | Сосна |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Страна производитель | Беларусь |
| Толщина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 8000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
| 1 сорт | сырец |
- Цена: от 550 руб./куб.м








