влевовправо
Топ продаж

Доска для опалубки 25\100
- В наличии
от 330 руб./куб.м
+375 (29) 664-55-00
Велком
- +375 (29) 794-55-00Мтс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для опалубки фундамента.
| Основные | |
|---|---|
| Порода дерева | Сосна |
| Ширина доски | 200 мм |
| Длина доски | 600 мм |
| Толщина доски | 50 мм |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Страна производитель | Беларусь |
| Калибровка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| порода | хвойные (ель, сосна) |
| влажность | естественная |
- Цена: от 330 руб./куб.м








