влевовправо
Топ продаж

Брус хвойный (сосна, ель)
- В наличии
от 550 руб./куб.м
+375 (29) 664-55-00
Велком
- +375 (29) 794-55-00Мтс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брус сосна ель.
Также наша компания изготовит любой пиломатериал (сосна, ель) по размерам заказчика.
Сроки изготовления 1-2 дня, поможем с оперативной доставкой на объект.
| Основные | |
|---|---|
| Порода дерева | Сосна |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
| Страна производитель | Беларусь |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасные дома | 1 сорт |
| Ширина доски | 150 мм |
| Толщина доски | 25 мм |
| Длинна | до 8 м |
| Стропильная система | 1 сорт |
| Длина доски | 600 см |
- Цена: от 550 руб./куб.м








