
Балки из дерева 100\200 200\200
- В наличии
от 550 руб./куб.м
- +375 (29) 794-55-00Мтс
Балки деревянные.
Так же наша компания изготовит любой пиломатериал (сосна, ель) по размерам заказчика. Сроки изготовления 1-2 дня, поможем с оперативной доставкой на объект.
Балки перекрытия – это прогрессивные строительные технологии, позволяющие воплощать в кротчайшие сроки смелые архитектурные решения с минимальными затратами. Деревянные балки перекрытия превосходно заменяют материалы традиционно применяемые для устройства перекрытий: железобетонные плиты, деревянный брус, металлические балки и фермы.
Двутавровые деревянные балки относятся к современным перекрытиям и стропильным системам по Канадской технологии и имеют ряд преимуществ по сравнению с перекрытиями из обычных пиломатериалов или железобетона.
Каждая балка проектируется и изготавливается с превышением требований промышленных стандартов и обеспечивает надежное и безотказное её использование.Вся балочная продукция имеет гарантию, при условии правильного монтажа и эксплуатации, полностью соответствует своим требованиям. Гарантия действительна в течении всего срока службы строения.
Двутавровые балки изготавливают из обычной древесины в соответствии с техническими условиями, имеют высокую нагрузочную способность и могут монтироваться на больших площадях без таких дефектов как: изгиб, не подвержены усадке, деформации и растрескиванию. В стенках балока легко прорезаются отверстия для канализации, электрики, газа, воды и вентиляции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Порода дерева | Ель |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Толщина пиломатериала | 75 мм |
| Ширина пиломатериала | 300 мм |
| Длина пиломатериала | 8000 мм |
| Калибровка | Нет |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
| Пользовательские характеристики | |
| порода | хвойные (ель, сосна) |
| влажность | естественная |
- Цена: от 550 руб./куб.м


