влевовправо
Топ продаж

Брус обрезной 50\150 50\200 100\200
- В наличии
от 550 руб.
+375 (29) 664-55-00
Велком
- +375 (29) 794-55-00Мтс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брус обрезной хвойных пород.Весь пиломатериал производится только из деловой древесины(преимущественно сосна) с соблюдением геометрии распиловки !Так же наша компания изготовит любой пиломатериал(сосна ель)по размерам заказчика.Сроки изготовления 1-2 дня,поможем с оперативной доставкой на объект.Наше качество вас приятно удивит!!
| Основные | |
|---|---|
| Калибровка | Нет |
| Порода дерева | Сосна |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Страна производитель | Беларусь |
| Пользовательские характеристики | |
| порода | хвойные |
| Ширина доски | 100 мм |
| Толщина доски | 25 мм |
| влажность | естественная |
| Длина доски | 600 см |
- Цена: от 550 руб.






